4000 шрифтов для вашего WINDOWS MEGA PACK [2008, Шрифты]

Содержание

Категория: Офис
Cистема: Windows
Статус программы: Бесплатно
Язык: Русский
Загрузок: 30005

Скачать

Шрифты – это то, что отвечает за отображение написанного текста на экране вашего компьютера на Виндовс 10. ОС включает в себя большой набор предустановленных компонентов, однако при желании чуть украсить свою систему, вы всегда можете использовать сторонние решения.

Вы удивитесь, когда узнаете, что шрифты, или как они называются на английском – Fonts, придумали не в компании Microsoft, а в компании, которая является главным конкурентом. В Apple, и лишь затем эта тенденция распространилась и на Виндовс компьютеры. Хорошо, что это так произошло, ведь теперь по итогу мы имеем такую отличную возможность, как заменить классический вид.

Screenshot_324.jpg

Можно ли скачать шрифты для Виндовс 10

Если вы устали от классических текстов, то выход простой – загрузить обновления. Все это очень удобно реализовано не только в десятке, но и в предыдущих версиях ОС. Компания Майкрософт довольно быстро осознала, что пропустила тренд и нагнала это таким бешенным темпом, что теперь практически перегнала Эпл по количеству. Вы можете найти:

  • Прописные;
  • Каллиграфические;
  • Печатные;
  • Другие.

Но всё, что нужно знать с самого начала – что для того, чтобы набор поддерживал русские буквы, вам нужно выбрать только тот пак, где заявлена поддержка кириллицы. В этом случае любой текст на русском языке вы сможете открыть в новом виде. Если же у вас другая задача – английский текст, то тут все намного проще, так как латиница поддерживается практически любой сборкой, ведь английский является универсальным языком.

Screenshot_323.jpg

Учтите, если вы установите обновку правильно, то она появится у вас и в Microsoft Word, и в Adobe Photoshop и в любом другом софте, который работает на базе Windows шрифтов. И не стоит переживать за нагрузку на свой ПК. Это, в отличие от заставок и прочих украшений, намного менее нагружает систему. Поэтому, без проблем  устанавливаете такое количество, которое вам нужно.

Какой набор выбрать

Выбирайте тот, который вам понравится по написанию. Вы сможете повторить всё тоже самое у себя на ПК, так как набор включает в себя конкретные буквы, например «А», «Б» и т.д., а значит, вы сможете набрать что угодно. Например текст «Съешь еще этих мягких булочек, да выпей чаю». В подобной фразе используются практически все буквы русского алфавита.

Но помимо языка и некоторых графических особенностей есть еще две большие категории – жирный и наклонный текст. Учтите, что один шрифт может существовать в разных вариантах. Например, с засечками, без засечек, с поддержкой жирного, с наклоном и т.д. В результате, вы можете узнать, какой формат вам нужен, но в итоге не получить нужного результата. Поэтому, всегда узнавайте заранее не только название конкретной «модели», но и ее параметры.

Также ориетируйтесь на то, в рамках какой лицензии распространяется тот или иной набор. Если это, например, свободная библиотека, то может ли она использоваться в рекламе и т.д. Соответственно, вы не сможете использовать какие-то бесплатные продукты в коммерческих целях, пока не выкупите права, или же сможете найти хорошие решения, который разрешено использовать везде, где вам угодно. Поэтому мы рекомендуем вам не совершать ошибку других —  и всегда узнавать о правилах использования до того, как получите первую жалобу от правообладателя.

На этой странице вы сможете скачать шрифты для Виндовс 10. Понятно, что нам бы не получилось на 100% точно угадать, что именно вам придется по душе, поэтому мы собрали небольшой пак, в котором представлены не только самые популярные и самые красивые версии, но и некоторые экстравагантные. Тем, кто бесплатно загрузит набор и установит его на своем компьютере или ноутбуке, мы рекомендуем вернуться  к нам и написать мнение, какой вариант понравился больше.

Скачать

Пожалуйста, Оцените:<thea>Бесплатно!uFiler</th>check</td>Официальный дистрибутив Шрифты</td>check</td></tr>close</td>Тихая установка без диалоговых окон</td>check</td></tr>close</td>Рекомендации по установке необходимых программ</td>check</td></tr>close</td>Пакетная установка нескольких программ</td>check</td></tr>Скачать</td></tr></tbody></thea>

НашиРЕКОМЕНДАЦИИ

Epson Scan Lingoes PDFelement PDF Architect

10 лучших бесплатных наборов шрифтов для дизайнеров

Если вы графический дизайнер, выбор подходящих шрифтов может быть очень сложным. Но вам могут помочь вот эти бесплатные пакеты.

10 лучших бесплатных наборов шрифтов для дизайнеров

1. Typewolf Google Fonts Collection

Ежегодно Typewolf собирает коллекцию из 40 лучших шрифтов Google. Этот пакет включает шрифты известных шрифтовых дизайнеров, которые выпускаются в различных вариантах по размеру и стилю. Сайт также выделяет шрифты, которые выглядят отлично в качестве основного текста.

2. TheHungryJPEG Free Font Bundle

TheHungryJPEG это популярный сайт дизайнерских ресурсов, который предлагает платные высококачественные шрифты, графику, фотографии, темы и шаблоны. Кроме того, у TheHungryJPEG есть пакет из 16 бесплатных шрифтов.

3. Ultimate Old-School PC Fonts

Если ваш следующий дизайн-проект выполнен в стиле ретро, вам понравится комплект Ultimate Old-School PC Fonts.

4. DreamBundles Type Lovers Bundle

The Type Lovers Bundle — это бесплатная компиляция 20 стильных шрифтов от Dreambundles.

5. Indestructible Type

6. Igino Marini’s Fell Types Revival

В 1668 году д-р Джон Фелл, епископ из Оксфорда, разработал набор типов, которые он хотел использовать в христианских публикациях и текстах. После его смерти в 1686 году Оксфордский университет сохранил свои шрифты и начал издавать их.

В 2000-х годах итальянский инженер Игино Марини начал воссоздавать эти шрифты. Все они собраны в одном файле.

7. Ten By Twenty

Ten By Twenty — это набор типографских проектов английского дизайнера Эда Меррита. На его сайте вы найдете девять буквенно-цифровых шрифтов и один знаковый шрифт.

8. Linux Libertine Fonts

Шрифты Linux Libertine предназначены для замены стандартных шрифтов Windows и Mac. Они хорошо оптимизированы для дизайна UI/UX и публикации текстов.

9. Adobe Collections

Имея учетную запись CC, вы получаете неограниченный доступ к Adobe Fonts, библиотеке из более чем 14 000 шрифтов Typekit. Коллекции Adobe — это 30 бесплатных пакетов шрифтов, взятых из библиотеки шрифтов.

10. Velvetyne Foundry

The Velvetyne Font Foundry или VTF — одна из самых ярких и необычных коллекций, которые вы увидите в Интернете. Вы найдете широкий спектр шрифтов, от готического шрифта типа Blocus до пиксельного шрифта типа Terminal Grotesque для панков.

Спасибо, что читаете! Подписывайтесь на мои каналы в Telegram, Яндекс.Мессенджере и Яндекс.Дзен. Только там последние обновления блога и новости мира информационных технологий.

Также, читайте меня в социальных сетях: Facebook, Twitter, VKOK.

Респект за пост! Спасибо за работу!

Хотите больше постов? Узнавать новости технологий? Читать обзоры на гаджеты? Для всего этого, а также для продвижения сайта, покупки нового дизайна и оплаты хостинга, мне необходима помощь от вас, преданные и благодарные читатели. Подробнее о донатах читайте на специальной странице.

Есть возможность стать патроном, чтобы ежемесячно поддерживать блог донатом, или воспользоваться Яндекс.Деньгами, WebMoney, QIWI или PayPal:

Заранее спасибо! Все собранные средства будут пущены на развитие сайта. Поддержка проекта является подарком владельцу сайта.

Лучшее в категории – Материалы для Мультимедиа и Дизайна / Дополнительные материалы для Photoshop

<tdg>Год выпуска: 2011Жанр: ШрифтыЯзык интерфейса: Русский+АнглискийПлатформа: Windows 95, 98, Me, 2000, XP, 2003, Vista, 2008, 7 Описание: Огромная коллекция разнообразных шрифтов для Windows. Вам не нужно ходить по разным сайтам, собирая по крупинкам шрифты. В коллекции собраны лучшие шрифты, которые существуют на данный момент. Теперь Вы можете написать письмо любимому человеку почерком самого Пушкина. Или разыграть знакомых, отправив послание оформленное с помощью шрифта, который имитирует вырезанные буквы изи газет и журналов. Оформите свои фото прекрасными рукописными шрифтами. Безумное к …Программы / Материалы для Мультимедиа и Дизайна / Дополнительные материалы для PhotoshopПодробнее В [514.1 MB]

Car pack 2013 для Windows 7, 8 / Themes for Windows 7, 8 [2013, Темы]

Год выпуска: 2013Жанр: ТемыРазрешение: 1600×1200, 2560×1600Формат: JPG, exeЯзык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)Разрядность: 32/64-bitОписание: Car pack 2013 v.1 содержит разнообразные темы с автомобилями. Пак был создан для фанатов и просто ценителей автомобилей, в нем есть темы как с темными тонами, так и светлыми. Приятный на вид рабочий стол и интерфейс, хорошо просматриваемое меню пуск, удобные системные окна, которые не будут вас всматриваться “что там написано”, а позволит спокойно и с комфортом заниматься своими делами за компьютером.Доп. информация: Данный пак п …Программы / Графическое оформление и рабочий стол / Программы для измененению интерфейса ОС, темы, скиныПодробнее В [107.5 MB]

Две темы для Windows XP в стиле Windows 7 [2010, Темы, ANI]

Год выпуска: 2010Жанр: ТемыКоличество файлов: 2Формат: ani, cur, exeОписание: В раздаче присутствуют две темы в стиле Windows 7: Seven VG RTM – файл “XP_SevenVG_theme” Windows Ultimate style – файл “XP_Seven_theme” Первая отличается более широким меню пуск, как в Windows 7 Чтобы установить тему, просто щёлкните по sfx архиву.Доп. информация: Никаких дополнительных программ для установки тем не требуется. В папке bonus находятся: -курсоры Win7 -иконки Win7 -Aero shake -Aero snape При желании можете поставить.Программы / Графическое оформление и рабочий стол / Программы для измененению интерфейса ОС, темы, скиныПодробнее В [11.2 MB]

HD Обои для Windows Vista и Windows 7 [2010, Обои]

Год выпуска: 2010Жанр: ОбоиКоличество файлов: 101Разрешение: 1920×1200, 2560×1600Формат: JPGОписание: Здесь вы найдете все от природы до авто, но самое главное что все они красивые. Посмотреть 1-ую часть скриншотов Посмотреть 2-ую часть скриншотовПрограммы / Графическое оформление и рабочий стол / Обои, картинкиПодробнее В [120.2 MB]

Тема для Windows 7 в стиле ФК “Арсенал” / Theme for Windows 7 [2012, Темы]

Год выпуска: 2012Жанр: ТемаКоличество файлов: 1Разрешение: 1600×1200, 2560×1600Формат: JPG, theme, exeОписание: Фанаты футбола трепещите, а особенно футбольного клуба Арсенал. Для Вас есть возможность установить настоящую футбольную тему для Windows 7 на рабочий стол. Как вы видите к теме идет много дополнений и гаджетов.Доп. информация: Сложностей при установке не должно возникнуть, там все предельно ясно.Программы / Графическое оформление и рабочий стол / Программы для измененению интерфейса ОС, темы, скиныПодробнее В [28.7 MB]

Тема для Windows 7 в стиле World of Warcraft / Theme for Windows 7 [2012, Темы]

Год выпуска: 2012Жанр: ТемаКоличество файлов: 1Разрешение: 1600×1200, 2560×1600Формат: JPG, exeОписание: World of Warcraft – красивая и одновременно удобная тема для поклонников этой игры. Изготовил оформление дизайнер TheBull и как мы видим на картинке все сделано на высшем уровне.Доп. информация: Сложностей при установке не должно возникнуть, там все предельно ясно.Программы / Графическое оформление и рабочий стол / Программы для измененению интерфейса ОС, темы, скиныПодробнее В [38.2 MB]

Набор ярких и темных тем для Windows 7 / Theme for Windows 7 [2012, Темы]

Год выпуска: 2012Жанр: ТемыКоличество файлов: 6Разрешение: 1600×1200, 2560×1600Формат: JPG, theme, exeОписание: Темы на любой вкус для WINDOWS 7. Работает как на 32-bit, так и 64-bit ОС. На Vista устанавливать не пробовалось. Красивые темы, можно сказать даже очень красивые.Доп. информация: Сложностей при установке не должно возникнуть, там все предельно ясно. К некоторым темам есть дополнительные гаджеты, которые вы можете также установить в качестве дополнения.Программы / Графическое оформление и рабочий стол / Программы для измененению интерфейса ОС, темы, скиныПодробнее В [176.7 MB]

Тема для Windows 7 в стиле Spider Dark / Theme for Windows 7 [2012, Темы]

Год выпуска: 2012Жанр: ТемыКоличество файлов: 1Разрешение: 1600×1200, 2560×1600Формат: JPG, exeОписание: Тема Черный человек паук поддерживает эффект прозрачности, замену иконок, видео обои, фоны системных окон и многое другое. Работает как на 32-bit, так и 64-bit ОС. На Vista работоспособность неизвестна.Доп. информация: Сложностей при установке не должно возникнуть, там все предельно ясно.Программы / Графическое оформление и рабочий стол / Программы для измененению интерфейса ОС, темы, скиныПодробнее В [4.8 MB]

Прозрачные стеклянные темы для Windows 7 / Full Glass theme for Windows 7 [2010, Темы]

Год выпуска: 2010Жанр: ТемыКоличество файлов: 35Разрешение: 1600×1200, 2560×1600Формат: JPG, theme, exeРазрядность: 32/64bitЯзык интерфейса: РусскийОперационная система: Windows 7 Professional, Ultimate, Home Premium, Enterprise. Описание: Прозрачные темы для операционной системы Windows 7. Все элементы оформления продуманы настолько хорошо, что тему можно назвать идеальной. Смотрится просто класс, прямо как стекло. Инструкция по установке: 1) Установить UniversalThemePatcher-x64.exe или UniversalThemePatcher-x86.exe в зависимости от разрядности вашей операционной системы 2) Выбрать п …Программы / Графическое оформление и рабочий стол / Программы для измененению интерфейса ОС, темы, скиныПодробнее В [35.0 MB]

Metro UI: Windows 8 Icon Pack [2014, Иконки]

Год выпуска: 2014Жанр: иконкиКоличество файлов: 725Разрешение: 512×512Формат: ICO, PNGОписание: Предлагаю вам скачать набор минималистичных иконок в стиле metro UI, заменяющий все основные системные значки библиотек, папок и файлов в Windows 8. Набор представлен в двух форматах, так что вам не составит труда приукрасить свою систему, или просто использовать иконки в качестве оформления графических работ и прочего. Стоит отметить, что в архиве собраны не только оригинальные иконки с Windows 8, но и красивые альтернативные варианты. Доп. информация: В раздаче присутствует программа IconTo …Программы / Графическое оформление и рабочий стол / Аватары, смайлики, иконки, курсоры, значкиПодробнее В [300.9 MB]

Windows 8 Skin Pack 6.0 [2011, Изменение интерфейса]

Год выпуска: 2011Жанр: Изменение интерфейсаРазработчик: ~hameddangerСайт разработчика: http://www.hameddanger.deviantart.comЯзык интерфейса: Русский + АнглийскийТип сборки: StandardРазрядность: 32-bitОперационная система: Windows 7 SP1Описание: Windows 8 Skin Pack – программа меняющая стандартный интерфейс Windows 7 на новый, обновленный интерфейс следующей операционной системы Widows 8 M3 Build 7959. Это абсолютно новый интерфейс для вашей ОС.Доп. информация: Установка данной программы производится только на операционных системах Windows 7 любых языков и редакций. Установка проходит …Программы / Графическое оформление и рабочий стол / Программы для измененению интерфейса ОС, темы, скиныПодробнее В [44.6 MB]

Тема для Windows 7 в стиле AMD / Theme for Windows 7 [2012, Темы]

Год выпуска: 2012Жанр: ТемаКоличество файлов: 1Разрешение: 1600×1200, 2560×1600Формат: JPG, exeОписание: Качественная тема в темных тонах с логотипом AMD. Тема работает как на 32 таки 64 битных системах. В сборку вошло много гаджетов и скинов.Доп. информация: Сложностей при установке не должно возникнуть, там все предельно ясно. К теме прилагаются дополнительные гаджеты, которые вы можете также установить в качестве дополнения.Программы / Графическое оформление и рабочий стол / Программы для измененению интерфейса ОС, темы, скиныПодробнее В [30.0 MB]

Razer Red & Green тема для Windows 7 / Theme for Windows 7 [2012, Темы]

Год выпуска: 2012Жанр: NемаКоличество файлов: 1Разрешение: 1600×1200, 2560×1600Формат: JPG, exeОписание: Предлагаем добавить еще две темы в свою коллекцию оформления. Теперь еще доступны красная и зеленая.Доп. информация: В архиве имеется скины RocketDock, для прозрачности окна проводника.Программы / Графическое оформление и рабочий стол / Программы для измененению интерфейса ОС, темы, скиныПодробнее В [122.8 MB]

The Best Of The Best Wallpapers Mega Pack [2010, Обои]

Год выпуска: 2010Жанр: ОбоиКоличество файлов: 350Разрешение: От 1280×1024 до 2560×1600Формат: JPG, PNGОписание: Лучшие обои на тематику “Абстракции”Программы / Графическое оформление и рабочий стол / Обои, картинкиПодробнее В [248.9 MB]

Undisputed VS 2 тема для Windows 7 / Theme for Windows 7 [2012, Темы]

Год выпуска: 2012Жанр: ТемаКоличество файлов: 1Разрешение: 1600×1200, 2560×1600Формат: JPG, exeОписание: Советуем приглянутся к данной теме для Виндовс 7, особенно тем у кого не очень хорошие зрение. Шрифты если вы заметили достаточно большие, бирюзовый полоски и кругляшки на мягком темном фоне панели задач никак не режут в глаза, а просто ее дополняют.Доп. информация: В комплект также вошли курсоры, дизайнерские обои и несколько оригинальных гаджетов на рабочий стол.Программы / Графическое оформление и рабочий стол / Программы для измененению интерфейса ОС, темы, скиныПодробнее В [19.6 MB]

К счастью здесь нет ничего страшного, все можно восстановить:) Но рекомендую проверить, чтобы все нужные вам в работе шрифте, находились в надежном месте, иначе придется их искать.

Кстати, напоминаю что в нашем магазине вы все еще может купить товар со скидкой в 10% по промокоду 84DE22AD1A164230.

Инструкция

Итак, для начала рассмотрим вариант, что вместе с какой-либо программой установились новые шрифты и все полетело к чертям. Чтобы это исправить нам нужно сделать пару простых действий:

  1. Открываем Панель управления — Оформление и персонализация — Шрифты. В левом столбце жмем по ссылке «Параметры шрифтов».
  2. Жмем по кнопке «Восстановить параметры шрифтов по умолчанию».

    Суть этой кнопки проста, она удаляет все сторонние шрифты и оставляет только стандартные. Это помогает в системах, где установлено слишком много шрифтов, так как это приводит к значительному падению производительности всей системы в целом, а также видео- и графических редакторов. Но данная кнопка не решит проблему, если вы удалили или заменили системный шрифт. В данном случае придется восстановить шрифты в ручную. И для этого нам нужно скопировать шрифты с другого компьютера (или виртуальной машины) с такой же операционной системой. Но для облегчения вам жизни, я сделал небольшую подборку шрифтов. Все что вам требуется, это скачать тот, который подходит вашей системе:

  3. После скачивания от вас требуется только разархивировать файл и содержимое папки в виде файлов шрифтов скопировать в C:WindowsFonts.

На этом всё. Надеюсь эта статья оказалась вам полезной, нажмите одну из кнопок ниже, чтобы рассказать о ней друзьям. Также подпишитесь на обновления сайта, введя свой e-mail в поле справа или подписавшись на группу в Вконтакте.

Спасибо за внимание!

Материал сайта Skesov.ru

–>Используемые источники:

  • https://win10m.ru/shrifty.html
  • https://levashove.ru/10-free-font-bundles/
  • https://myklad.net/3/5/2/4000-shriftov-dlya-vashego-windows-mega-pack-2008-shrifty.html
  • https://skesov.ru/kak-vosstanovit-sistemnyie-shriftyi-windows/

</tr>

Оцените статью
Рейтинг автора
5
Материал подготовил
Илья Коршунов
Наш эксперт
Написано статей
134
Добавить комментарий